Увлажняющий гель-лубрикант на водной основе Erotist Woman Splash с имитацией женской смазки 50 мл
Erotist Woman Splash – средство для естественного комфорта во время полового акта, созданное с акцентом на женскую физиологию, нежность ощущений и заботу о микрофлоре!
Его формула дарит мягкое, естественное скольжение и ощущение увлажненности без липкости и утяжеления. Один из компонентов состава обволакивает кожу тонким защитным слоем, делая ее более гладкой и чувствительной, снимая ощущение сухости и предотвращая раздражение.
Текстура лубриканта бархатистая, легкая, максимально приближенная к естественной женской смазке, что делает контакт более естественным.
Молочная кислота в составе Woman Splash играет ключевую роль в поддержании интимного здоровья: она помогает сохранять оптимальный уровень pH 4.5, поддерживает баланс микрофлоры и создает благоприятную среду для полезных лактобактерий, что особенно важно для ежедневного комфорта и профилактики дискомфортных ощущений любой женщины.
В
основе состава – безопасные и деликатные компоненты. Они обеспечивают
гипоаллергенность, хорошее увлажнение и совместимость с презервативами и
интимными аксессуарами. Лубрикант легко смывается водой, не оставляет следов и
подходит для регулярного использования.
Применим в паре и соло.
Erotist Woman Splash – это выбор женщины, которая заботится о своем теле, ценит естественные ощущения, мягкость и уверенность в интимной близости!
Объем: 50 мл
Состав: Glycerin, Water, Polyquaternium-7, Propylene glycol, Potassium Sorbate, Sodium benzoate, Lactic Acid
Производитель: Erotist Lubricant, Россия
Импортёр в страны ЕАЭС ООО "Кисс Экспо", УНП 691769478, 220069, г. Минск, пр. Дзержинского, д. 11, пом. 802.
- Наличие: Под заказ
- Производитель: Erotist, Россия
- Код товара: 541463
-
35.00 рХочу дешевле
+375 (29) 636-06-21
+375 (33) 636-16-86 




