Массажный крем с афродизиаком Pleasure Lab Enchanting черная смородина и лаванда 50 мл
Pleasure Lab Enchanting с ароматом черной смородины и эфирным маслом-афродизиаком лаванда способен полностью расслабить тело партнера и очаровать изысканным ароматом со свежими нотками, одаривая небывалой нежностью!
Разотрите небольшое количество крема в ладонях и медленно начните продвигаться массирующими движениями от ступней к спине и плечам партнера.
Массажный крем подходит для самомассажа, а также выравнивает и увлажняет рельеф кожного покрова за счет специальных активных ингредиентов и массирующих гранул, не оставляя маслянистой пленки.

Состав: масло ши (карите), масло кокосовое, масло оливковое, масло макадамии, масло зародышей пшеницы, парфюмерная композиция, эфирное масло лаванды, СК-СО2 экстракты (розмарин, плоды черной смородины), натуральный антиоксидант (токоферол (смесь), бета-ситостерол, сквален), витамин Е
Объем: 50 мл
Производитель: Pleasure Lab, Россия
Импортёр в страны ЕАЭС ООО "Кисс Экспо", УНП 691769478, 220069, г. Минск, пр. Дзержинского, д. 11, пом. 802.
- Наличие: Под заказ
- Код товара: 1073-01Lab
-
15.00 рХочу дешевле
+375 (29) 636-06-21
+375 (33) 636-16-86 

